В больнице умер пострадавший от ураганного ветра в Москве 29 мая

21/06/2017 - 11:05 (по МСК)

В одной из московских больниц умер пострадавший от урагана, который произошел в столице в конце мая. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах.

По его словам, пострадавшему мужчине было 56 лет. После урагана он находился в «крайне тяжелом состоянии». Спасти его жизнь врачам не удалось. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Источник агентства уточнил, что сейчас в больницах по-прежнему остаются пятеро пострадавших во время урагана — двое мужчин, две женщины и ребенок. «Все пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии или состоянии средней тяжести», — сообщил источник.

Ураган в Москве произошел 29 мая. Скорость ветра в некоторых районах города достигала 32 м/c. В результате урагана в Москве погибли 12 человек, еще шесть человек погибли в Подмосковье. Число пострадавших превысило 200 человек. Также во время урагана пострадали 27 тысяч деревьев и почти две тысячи автомобилей. Кроме того, сильный ветер повредил кровли 240 жилых домов, более 60 рекламных щитов и 135 опор уличного освещения.

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45