Украинские силовики вернули Счастье

15/06/2014 - 16:54 (по МСК)

Представители украинского добровольческого батальона «Айдар» заявили в фейсбуке о полном контроле над городом Счастье Луганской области.

«В результате наземной операции, проведенной батальоном, освобожден город Счастье. По итогам достоверно уничтожено более 58 террористов (подсчет продолжается), ранено более 100, остальные рассеяны. Батальон потерь не имел. Ранено четверо. Два тяжелых и два легких», – сообщили в батальоне «Айдар».

Также сообщается, что силами батальона были спасены от подрыва и разминировано два стратегических моста через реку Северский Донец.

При этом глава самопровозглашенной «Луганской народной республики» Валерий Болотов заявил РИА Новости, что в Счастье за последние сутки погибли около 100 человек.

Также по теме
    Другие новости
    Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00 Гладков заявил, что с начала войны погибли 120 мирных жителей Белгородской области Сегодня в 15:58 В Малайзии во время учений столкнулись два военных вертолета, погибли десять членов экипажа Сегодня в 15:52 В результате обстрела Одесской области пострадали девять человек Сегодня в 15:17 В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52