Украинская символика оказалась под запретом на концерте «Океана Ельзи» в Минске

22/11/2014 - 16:10 (по МСК)

Украинская группа «Океан Ельзи» отпраздновала двадцатилетие большим концертом в «Минск-Арене». Как пишет «Белорусский партизан», сотрудники ОМОНа отбирали у фанатов украинскую символику.

Украинскую символику забирали во время досмотров на входе в концертный зал, а затем силой отбирали предметы у тех, кому удалось их пронеси. Как отмечает издание, правоохранители «бросались» на фанатов, однако все флаги Украины отобрать не удалось.

«Тут полный стадион, все с флагами пришли, но всех заставили украинские флаги сдать — нельзя», — рассказал корреспондент «Русской планеты».

Некоторые поклонники группы пришли на концерт в вышиванках — традиционных украинских рубахах, передает «Радио Свобода».

Другие новости
Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00 Гладков заявил, что с начала войны погибли 120 мирных жителей Белгородской области Сегодня в 15:58 В Малайзии во время учений столкнулись два военных вертолета, погибли десять членов экипажа Сегодня в 15:52 В результате обстрела Одесской области пострадали девять человек Сегодня в 15:17 В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52