Участок синей ветки московского метро закрыли на день

28/03/2015 - 11:14 (по МСК)

В субботу, 28 марта, на центральном участке Арбатско-Покровской линии метро — от «Курской» до «Киевской» — не будут ходить поезда в связи с ремонтом путей.

Для пассажиров закрыты станции «Смоленская», «Арбатская» и «Площадь Революции». С «Киевской» и «Курской» можно сделать пересадку на кольцевую линию.

Двадцать пятого апреля на Серпуховско-Тимирязевской (серой) линии будут ремонтировать участок от «Серпуховской» до «Чеховской».

Режим работы станции «Речной вокзал» Замоскворецкой линии с 10 по 28 марта изменен: вход на станцию через северный вестибюль ограничен, выход возможен только через южный вестибюль.

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45