У матери мальчика, который провел ночь в парке «Лосиный остров», нашли скотч и нож

19/02/2019 - 15:30 (по МСК)

Следователи нашли нож и три рулона скотча у женщины, задержанной после пропажи ее шестилетнего сына в парке «Лосиный остров». Об этом сообщает РБК со ссылкой на два источника. Ранее очевидцы говорили, что, когда мальчика нашли, у него на голове был пакет и он был обмотан скотчем.

Женщина обратилась в полицию рано утром 18 февраля. Она сообщила, что вечером отвезла ребенка в парк, он убежал, и она не смогла его найти. Позднее мальчика нашли на заправке, его передали полиции и доставили в больницу. Мать ребенка допросили и задержали для выяснения обстоятельств случившегося.

Женщину подозревают в том, она оставила ребенка в парке, сообщил источник РИА Новости.

Проект Baza пишет, что, по словам мальчика, мать отвела его в лес, привязала к дереву и надела на голову мешок. Он сумел освободиться и вышел из леса. По информации издания, ребенка нашли не на заправке, а на обочине МКАД, где он шел с мешком на голове. Подобравшему его автомобилисту он сказал, что мать оставила его в лесу в наказание.

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27