Эрдоган «увел» у Путина девушку на фотосессии в Турции

04/04/2018 - 05:55 (по МСК)

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время визита российского лидера Владимира Путина в Анкару «увел» у него девушку в ходе церемонии фотографирования. Об этом сообщает газета «Красная звезда».

После прибытия Путина во Дворец президента во время фотографирования произошел «забавный случай», пишет издание. «Участники встречи уже выстроились, чтобы сделать памятное фото, но Эрдоган заметил, что с его стороны выстроились исключительно мужчины, а со стороны Путина оказались сразу три женщины. Тогда турецкий лидер, заботясь о композиции будущего кадра, попросил одну из представительниц прекрасного пола перейти на его сторону», — отмечает газета. В итоге одна из участниц церемонии оказалась справа от Эрдогана.

Путин накануне в ходе визита в Анкару провел с Эрдоганом переговоры. Президенты посетили церемонию начала строительства АЭС «Аккую», а также обсудили поставки Турции ЗРК С-400. Корреспондент Дождя сообщал, что лимузин Путина в Анкаре сопровождала кавалерия, а улицы вокруг президентского дворца были перекрыты.

 

Также по теме
    Другие новости
    Голосование по законопроекту об «иноагентах» в Грузии перенесено на 17 апреля Вчера в 23:34 В России заблокировали сайты крупных хостинг-провайдеров Amazon Web Services и GoDaddy Вчера в 23:29 В Грузии продолжаются акции протеста против закона об «иноагентах» Вчера в 19:57 Власти Татарстана планируют привлекать подростков к работе на оборонных заводах Вчера в 19:56 В России возбудили дело против беженки из Украины, которая выбросила новорожденного. Ее изнасиловал российский военный Вчера в 19:55 Блогера-сыроеда Максима Лютого, сын которого умер от истощения, приговорили к восьми годам колонии Вчера в 19:54 Суд арестовал мужчину по обвинению в фиктивной регистрации фигурантов дела о теракте в «Крокусе» Вчера в 19:53 В Евпатории сгорел частный зоопарк. Погибли 200 животных Вчера в 15:51 Владимир Зеленский подписал закон о мобилизации Вчера в 15:50 В Грузии могут уже сегодня принять закон «об иноагентах» в первом чтении, несмотря на массовые протесты Вчера в 15:05