В столице Туниса смертница устроила взрыв, пострадали восемь полицейских

29/10/2018 - 17:20 (по МСК)

В центре одноименной столицы Туниса произошел взрыв, сообщает Alg 24. По предварительной информации, взрывное устройство привела в действие террористка-смертница.

Взрыв произошел около 13:50 по местному времени. Два человека пострадали, указывает Alg 24.

По данным местного издания Kapitalis, пострадали девять человек, восемь из них — сотрудники правоохранительных органов. Об этом также сообщает Reuters со ссылкой на представителя министерства внутренних дел. 

Kapitalis отмечает, что взрыв произошел неподалеку от полицейского патруля. Представитель местной полиции сказал РИА Новости, что целью атаки была группа полицейских. 

Другие новости
В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52 Russian Field: более половины россиян хотели бы вернуть смертную казнь Вчера в 23:49 Заключенные колонии для пожизненно осужденных «Черный дельфин» заявили о пытках Вчера в 23:50 Российские войска нанесли удар по телевышке в Харькове Вчера в 23:50 Суд оставил в силе решение об аресте журналистки SotaVision Антонины Фаворской Вчера в 15:44 Москвича осудили на пять лет принудительных работ за участие в уличном опросе «Радио Свобода» Вчера в 15:43 Бывший куратор «Синего кита», осужденный за склонение к суициду, проводит патриотические уроки для школьников Вчера в 15:34 Издательство АСТ прекратило продажи романа Сорокина «Наследие» Вчера в 15:32 В зону наводнения в Курганской области попали старые урановые шахты Вчера в 13:10 Москвичу запросили 5,5 лет колонии по статье о военных «фейках», поводом стало участие в уличном опросе Вчера в 13:09