Аэропорт Тулузы эвакуировали из-за подозрительного предмета

23/03/2016 - 10:39 (по МСК)

Аэропорт Тулузы во Франции эвакуировали из-за проверки безопасности, связанной с обнаружением подозрительного предмета, сообщает в среду, 23 марта, The Local.

Эвакуация началась около семи утра по местному времени. Людей вывели из аэропорта на прилежащую дорогу. Представитель аэропорта сообщила, что через полтора часа пассажиры рейсов смогли вернуться в аэропорт.

В аэропорту ожидаются задержки рейсов.

Ранее во вторник руководители аэропорта заявили, что усилят контроль за безопасностью и в здании аэропорта, и на взлетно-посадочных полосах. 

Также по теме
    Другие новости
    В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Сегодня в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО, потребовав освобождения армянских политзаключенных Сегодня в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Сегодня в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26