ЦСКА стал чемпионом России по футболу

15/05/2014 - 20:24 (по МСК)

Футболисты московского ЦСКА нанесли поражение столичному «Локомотиву» в матче 30-го тура премьер-лиги и в пятый раз стали чемпионами России. Об этом сообщает Р-Спорт

РИА Новости/Алексей Филлипов

ЦСКА в четверг в Химках нанес железнодорожникам поражение со счетом 1:0 и набрал 64 очка. Единственный гол забил Зоран Тошич на 47-й минуте.

Ранее ЦСКА побеждал в чемпионате России в 2003, 2005, 2006 и 2013 годах.

Между тем, серебро чемпионата досталось «Зениту». Футболисты санкт-петербургского клуба нанесли поражение краснодарской «Кубани» 4:1.

В составе «Зенита» отличились Аксель Витсель (15-я минута), Саломон Рондон (32), Олег Шатов (51) и Халк (90+2). «Кубань» ответила только голом Лоренсо Мельгарехо (68).

Таким образом, бронзовые медали чемпионата России получили футболисты московского «Локомотива».

Также по теме
    «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29