ЦСКА сыграл вничью с «Байером» в Лиге чемпионов

22:33, 22 ноября
565
0
Поделиться

Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с немецким «Байером» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1.

На 16-й минуте счет открыл форвард немцев Кевин Фолланд. На 76-й минуте мяч в ворота «Байера» забил Бибрас Натхо, реализовавший пенальти.

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев по итогам матча продлил свою десятилетнюю серию матчей Лиги чемпионов с пропущенными голами. Он пропустил гол в 42-м матче этого турнира подряд.

Ничья лишила ЦСКА шансов на выход в плей-офф турнира. Однако клуб все еще может занять третье место в своей группе и выйти в плей-офф Лиги Европы.