Три подмосковных города остались без горячей воды на неопределенный срок

11/06/2015 - 20:23 (по МСК)

Сергиев Посад, Солнечногорск и Клин на неопределенный срок остались без горячей воды. Об этом в четверг, 11 июня, сообщает корреспондент «Русской службы новостей».

По данным РСН, в подъездах жилых домов Клина, Солнечногорска и Сергиева Посада повесили объявления о том, что пуск горячей воды отложили из-за финансовых трудностей. Дата пуска горячей воды в листовках не уточняется.

В беседе с РСН глава Клинского муниципального района Алена Сокольская рассказала, что горячей воды нет из-за планового отключения, которое продлится две недели. Между тем, жители Клина сообщают, что горячей воды нет уже две недели.

Клинские активисты, недовольные отсутствием горячей воды, пошли в городскую администрацию и добились личной встречи с Сокольской. Им она сообщила, что горячей воды не будет до октября.

В администрации Клина продолжительное отключение горячей воды объяснили долгом горожан в размере 370 миллионов рублей. Как отмечает РСН, без горячей воды остались и те, кто исправно за нее платил. Ситуацию с отключением горячей воды в Солнечногорске и Сергиевом Посаде РСН не уточняет.

Также по теме
    Другие новости
    «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05