В штабе Дональда Трампа отвергли обвинения в копировании его женой речи Мишель Обамы

19/07/2016 - 16:23 (по МСК)

В предвыборном штабе кандидата в президента США от Республиканской партии Дональда Трампа заявили, что обвинения в том, что жена миллиардера Меланья Трамп скопировала речь жены действующего президента Штатов Мишель Обамы, «действительно абсурдны», сообщает во вторник, 19 июля, CNN со ссылкой на главу предвыборного штаба Пола Манафорта. 

«Думать, что она могла бы сделать что-то подобное, зная, как пристально будут следить за ее речью, — действительно абсурдно», — заявил Манафорт, комментируя обвинения в адрес Меланьи Трамп.

Он добавил, что у Мишель Обамы и Меланьи Трамп схожие жизненные ценности, и из-за этого они используют схожие слова. В атаке на Меланью Трамп Манафорт обвинил кампанию кандидата от Демократической партии Хиллари Клинон.

Ранее во вторник, после съезда Республиканской партии, на котором жена Трампа произнесла свою речь, пользователи соцсетей заметили, что заключительная часть выступления повторяет речь, которую произнесла Мишель Обама в 2008 году.

Читайте также полный текст речей: Жена Трампа скопировала часть речи Мишель Обамы

Другие новости
В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31