Лидер группы Bad Boys Blue попал в аварию под Томском

05/03/2017 - 13:33 (по МСК)

Автомобиль, в котором находился солист группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни, попал в автомобильную аварию на трассе Новосибирск — Томск. Об этом сообщает портал Vtomske.ru со ссылкой на менеджера артиста Тараса Волконского.

По информации Vtomske.ru, в результате аварии МакИнерни получил перелом бедра. Его доставили в ближайшую больницу и там прооперировали. Сейчас его состояние удовлетворительное.

Как рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах, авария с участием автомобиля МакИнерни произошла накануне, 4 марта, в 11:20 по местному времени. Участников ДТП в полиции не раскрывают, однако один из источников агентства в местном управлении МВД подтвердил, что в аварии пострадал солист группы Bad Boys Blue.

Выступление этой группы было запланировано в Томске вечером 4 марта. Музыканты должны были принять участие в концерте Mega Dance 90-х, но их выступление отменили.

Vtomske.ru отмечает, что в понедельник, 6 марта, МакИнерни отправится в Москву, а оттуда — в Варшаву, где продолжит лечение. Группа МакИнерни была образована в 1984 году. Одна из самых известных ее песен — композиция You’re the woman, которая сразу после выхода возглавила музыкальные чарты в разных странах.

Также по теме
    Другие новости
    Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38