«Не найдется предпринимателя, который отказался бы»: Титов прокомментировал планы Путина стать его советником

25/01/2021 - 18:26 (по МСК)

Бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил, что Владимир Путин очень хорошо знает винодельческую отрасль, так как подписывал соответствующий закон. Так он прокомментировал слова президента, который сказал, что мог быть стать советником Титова в компании-производители вин «Абрау Дюрсо». Комментарий Титова предоставила Дождю его пресс-служба.

«Я думаю, не найдется в мире предпринимателя, который бы не согласился или отказался от такого предложения. Тем более в области права Владимир Владимирович очень хорошо знает винодельческую отрасль, потому что подписывал закон о виноделии, который сегодня во всю работает и меняет всю структуру виноделия в России», — сказал Титов.

Ранее Путин, комментарую расследование Алексея Навального «Дворец для Путина», заявил, что там его заинтересовало только виноделие. Он напомнил, что у Бориса Титова есть компания «Абрау Дюрсо» — один из крупнейших производителей вин в России.

«Он [Титов] у меня сейчас советник. Я когда работу закончу, может, пойду работать советником к нему. Но не как бизнесмен, а как специалист в области права», — сказал Путин. 

После заявления президента акции компании выросли на 10%. 

Другие новости
В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31