Телеканал «Дождь» меняет систему и стоимость подписки

10/07/2014 - 19:56 (по МСК)

Телеканал «Дождь» меняет систему и стоимость подписки с 10 июля 2014 года. Подписка на «Дождь» теперь будет стоить 480 рублей в месяц или 4800 рублей в год.

При этом опции, которые включаются в подписку, существенно расширяются:

•прямой эфир в HD (на всех устройствах)

•доступ к платным программам в архиве

•участие в выборах Общественного Совета (и голосованиях по важным вопросам деятельности телеканала Дождь) 

•time-shift (функция для отмотки эфира на 3 часа назад на сайте и в Smart TV. Будет реализована до 01.10.2014).

Также появится 2 вида более дорогих подписок на месяц – для отключения видеорекламы на сайте и посещения мероприятий «Дождя».

Кроме этого, на «Дожде» в скором времени появится так называемая система «подвешенной подписки». Те зрители, у которых есть возможность, будут оплачивать подписку не только себе, но и тем, кто не может себе этого позволить. Эта система была опробована во время марафона «Дни независимости» и отлично себя зарекомендовала.

Генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева подробно рассказала о системе новой подписки в своем блоге и программе: «Переход на новую систему подписки – это добровольный выбор каждого зрителя. Понимаю, это решение может кого-то разозлить или, что совсем уж грустно, обидеть. Но "этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной". В последние полгода я вынуждена искать выход из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций. <...> И вот новый виток этого пути. Мне кажется, что мы должны создать телеканал, живущий исключительно за счет подписки. Это будет невиданный и неслыханный прецедент для России».

Оплатить новую подписку можно уже сейчас по этой ссылке.

 

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27