Один человек погиб при стрельбе в торговом центре в Техасе

23/01/2017 - 02:25 (по МСК)

Один человек погиб и еще шестеро пострадали при стрельбе в торговом центре Rolling Oaks в Сан-Антонио в штате Техас, сообщила мэр города Айви Тейлор на своей странице в фейсбуке.

Стрельба произошла в ювелирном магазине KAY Jewelers в 15.30 по местному времени. Очевидец сообщил NBC о шести выстрелах.

Предположительно, стрельба была связана с попыткой ограбления магазина.

По данным ABC, погибшим оказался человек, попытавшийся оказать сопротивление грабителям.

Один подозреваемый задержан, второго ищет полиция. Мужчина может быть вооружен.

Место происшествия оцеплено.

Также по теме
    Другие новости
    Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Сегодня в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Сегодня в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Сегодня в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Сегодня в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Сегодня в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Сегодня в 14:39 По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37 Настю Ивлееву оштрафовали на 50 тыс. рублей по делу о «дискредитации» армии Сегодня в 13:25 «Новая газета» заявила, что в МИД РФ обсуждают запрет на выдачу документов за рубежом. МИД назвал это «ложью» Сегодня в 13:24