Названы победители ТЭФИ-2018 в категории «Дневной эфир»

03/10/2018 - 17:10 (по МСК)

Жюри ТЭФИ-2018 назвало победителей в 14 номинациях дневного эфира. Лауреаты премии приводятся на сайте ТЭФИ.

Премию в номинации «Журналистское расследование» получила программа «Ревизорро» на канале «Пятница». Лучшей утренней программой стала «День ангела» на Пятом канале. Лучшим дневным ток-шоу признали «Жди меня» на НТВ. Лучший развлекательной программой стала «Образ жизни» на канале «Пятница».

Лучшей просветительской программой стала «Мир наизнанку» на канале «Пятница». Победителем в номинации «Телеигра» стала «Что? Где? Когда?» на «Первом канале». Лучшей в номинации «Реалити-шоу» стал «Решала» на канале «Че».

 

Лучшим дневным телевизионным сериалом стал «Улица» на ТНТ. Победителем номинации «Программа для детей и юношества» признали мультсериал «Три кота» на СТС.

Лучшим документальным проектом стала программа «Засекреченные списки» на РЕН ТВ. В номинации «Эфирный/неэфирный промоушн телепрограмм» выиграла «Белки – Танцы». Лучшей ведущей утренней программы признали Марину Кравец, ее программа «Большой завтрак» выходит на ТНТ.

«Ледниковый период. Дети» на «Первом канале» признали лучшим телепроектом о спорте. Тататьяна Тарасова стала победителем в номинации «Лучший ведущий спортивной программы / спортивный комментатор».

Позднее будут объявлены победители в 20 номинациях категории «Вечерний прайм». Премия ТЭФИ присуждается за высшие достижения в области телевизионных искусств, она учреждена в 1994 году.

Другие новости
Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00