Актера фильма «Такси» Сами Насери избили в московском караоке-клубе

07/08/2018 - 13:59 (по МСК)

Французский актер Сами Насери, исполнивший главную роль в фильме «Такси», получил травму в драке в одном из ночных клубов в Москве. Он обратился в НИИ имени Склифосовского, сообщили РИА Новости в справочной больницы.

Фото: Донат Сорокин / ТАСС

Инцидент произошел в ночь на 5 августа в караоке-клубе Voice на углу Тверской улицы и Старопименовского переулка. Насери находился там с братом, они отдыхали и пили алкоголь. 

Насери получил закрытую черепно-мозговую травму, сообщил источник «Интерфакса». По данным агентства «Москва»,  актера ударил рукой по лицу один из посетителей, с которым у него произошел конфликт.

Актеру оказали помощь, в тот же день его выписали.

Полиция начала проверку. По данным «Интерфакса», участников конфликта задержали, ими оказались приезжие из Белоруссии.

Сами Насери 57 лет. В июле 2018 года он сообщил RT, что уже 11 месяцев живет в России, но просить гражданство пока не собирается. 

В марте 2017 года уголовный суд Парижа оштрафовал Насери на 800 евро за разбитое в драке стекло, напоминает Europe1. В июне 2015 года он заплатил 1500 евро штрафа за употребление наркотиков.

 

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27