Подмосковного полицейского уволили за интимную связь с 13‑летней девочкой

09/10/2019 - 13:09 (по МСК)

Сотрудника полиции из подмосковного города Жуковский заподозрили в интимной связи с 13‑летней девочкой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Эту информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, полицейский уволен. 

По данным источника, сотрудник патрульно-постовой службы отдела МВД познакомился с несовершеннолетней в парке ВДНХ, а затем «продолжительное время» общался с ней в соцсетях.

В ведомстве сообщили, что полицейского уволили со службы, к административной ответственности привлечены двое должностных лица ОМВД России по Жуковскому. 

«По результатам проверки полицейский уволен со службы за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, и понесет наказание в соответствии с законодательством», — заявили в ведомстве. Возбуждено ли уголовное дело в отношении полицейского, не сообщается. 

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Другие новости
«Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Сегодня в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Сегодня в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Сегодня в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Сегодня в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Сегодня в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Сегодня в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Сегодня в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Сегодня в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Сегодня в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Сегодня в 19:29