Связной банк объявил о закрытии отделений

27/01/2015 - 21:18 (по МСК)

Связной банк решил прекратить развитие сети отделений. Сообщение  об этом появилось во вторник, 27 января на сайте кредитной организации. 

«В феврале 2015 года в рамках мероприятий по повышению эффективности бизнеса Связного Банка будут закрыты все собственные отделения банка. Мероприятия по закрытию отделений в формате операционных офисов предполагается завершить до 15 февраля 2015 года», – говорится в сообщении банка.

«Возможно, это следовало бы сделать еще раньше – мы изначально выстраивали систему обслуживания клиентов, которая предусматривает минимальное количество контактов клиента с отделениями, и сегодня всеми услугами, доступными в офисах банка, клиенты могут воспользоваться в интернет- и мобильном банках, центрах мобильной связи «Связной» и по звонку в колл-центр. Более половины наших клиентов вовсе не имели опыта посещений наших отделений – изначально обслуживаясь в альтернативных каналах», – цитирует пресс-служба слова председателя правления Евгения Давыдовича.

Связной Банк появился на российском рынке банковских услуг в 2010 году в результате партнерства Группы компаний «Связной» и Промторгбанка. Для развития розничного бизнеса банк с использовал инфраструктуру центры мобильной связи, учебные центры и системы логистики группы компаний «Связной».

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27