Судья Верховного суда Татарстана умер во время матча на «Казань-Арене»

10/08/2017 - 12:21 (по МСК)

Болельщиком, который умер накануне во время футбольного матча «Локомотив» — «Рубин» в Казани, оказался судья Верховного суда Татарстана Вячеслав Грицков, передает «Интерфакс».

Смерть болельщика во время встречи футбольных клубов накануне подтвердили ТАСС в пресс-службе «Рубина». «Действительно, на матче скончался 60-летний мужчина. Причину смерти пока точно назвать нельзя», — сообщили агентству.

На сайте Верховного суда республики указано, что Грицков работал помощником прокурора, следователем, а с 2000 года стал числиться в судебной системе. Судьей Верховного суда Татарстана он был назначен в 2008 году, был председателем судебного состава, возглавлял кассационный состав судебной коллегии по гражданским делам.

Он был удостоен звания «Заслуженный юрист Республики Татарстан». Верховный суд выразил соболезнование семье Грицкова.

Матч между «Рубином» и «Локомотивом» состоялся в рамках пятого тура чемпионата России на стадионе «Казань-Арена». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Также по теме
    Другие новости
    Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38 Израиль нанес удар по территории Ирана беспилотниками Сегодня в 14:36 Российские войска обстреляли Днепропетровскую область, есть погибшие Сегодня в 14:36 В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34