Суд разрешил Алексею Навальному общаться с журналистами о деле «Ив Роше».

10/10/2014 - 16:20 (по МСК)

Замоскворецкий суд разрешил оппозиционеру Алексею Навальному комментировать дело по «Ив Роше» в средствах массовой информации. Об этом сообщает корреспондент Дождя.

Ранее Навальному запрещалось комментировать СМИ дело «Ив Роше».

В конце августа 2014 года, Федеральная служба исполнения наказаний просила изменить оппозиционеру домашний срок на реальный по той причине, что Навальный общался с корреспондентом Дождя после судебного заседания.

Сегодня, 10 октября, суд продлил срок домашнего ареста оппозиционеру на три месяца. Срок ареста теперь истекает 14 января 2015 года.

Алексей Навальный вместе со своим братом Олегом Навальным обвиняются по делу «Ив Роше». Им предъявлены обвинения в хищении средств. Подсудимые вину не признают.

Следующее заседание назначили на 14 октября.

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27