Суд арестовал жену рэпера Энди Картрайта по подозрению в его убийстве

03/08/2020 - 22:18 (по МСК)

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга арестовал Марину Кохал, подозреваемую в убийстве своего мужа, рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко). Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов города.

Фото: Объединенная пресс-служба судов Петербурга

Срок ареста — два месяца. После этого суд рассмотрит вопрос о его продлении.

Кохал задержали 31 июля на двое суток, позже суд продлил срок задержания. 

Тело Картрайта обнаружили 30 июля в его квартире на Невском проспекте. Кохал утверждает, что он умер от передозировки наркотиков, и она, желая скрыть причину смерти, расчленила его тело и хотела тайно утилизировать.

Фото на превью: versusb.ru

Другие новости
«Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05