Сторонница Навального пожаловалась, что к ней два месяца просится в гости глава округа, где она выдвигается

20/08/2019 - 19:24 (по МСК)

Единственный зарегистрированный оппозиционный кандидат в петербургском муниципальном округе Екатерингофский, сотрудница штаба Алексея Навального Анастасия Осипова рассказала, что ей второй месяц пишет глава муниципалитета Олег Смакотин и пытается прийти в гости, угрожая сделать это без приглашения. Об этом Осипова написала в твиттере.

Как рассказала девушка «МБХ медиа», Смакотин намекает, что ее регистрация кандидатом в депутаты — «его рук дело». Девушка предполагает, что ее адрес и номер чиновник получил в избиркоме.

«Сначала писал „ВКонтакте“, предлагал встретиться. Я либо отказывала, либо игнорировала, затем писал в телеграм, в секретный чат. Когда узнал, что я заболела предлагал привезти фруктов, лекарств и тд. И чтобы по любым вопросам обращалась к нему. Далее просто сверхнаглость: начал напрашиваться в гости», — рассказала кандидат.

 

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Также по теме
    Другие новости
    По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37 Настю Ивлееву оштрафовали на 50 тыс. рублей по делу о «дискредитации» армии Сегодня в 13:25 «Новая газета» заявила, что в МИД РФ обсуждают запрет на выдачу документов за рубежом. МИД назвал это «ложью» Сегодня в 13:24 Картину Климта, считавшуюся утерянной 100 лет, продали на аукционе за 30 млн евро Сегодня в 13:22 США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26