На строящемся стадионе в Волгограде обрушилось перекрытие второго этажа

23/03/2016 - 21:32 (по МСК)

На строительной площадке стадиона «Волгоград-Арена», который возводится к чемпионату мира 2018 года, обрушилась одна из металлоконструкций. Об этом в среду, 23 марта, сообщает ТАСС

Как отмечает издание V1.ru, обрушились перекрытия крыши второго этажа стадиона.

Руководитель проекта возведения стадиона в Волгограде Сергей Камин в свою очередь заявил, что на стадионе «ничего не рушилось». По его словам, строители допустили ошибку, которая не повлияет на сроки сдачи объекта.

«Никакие сроки сорваны не будут, мы все успеем в срок, уже было проведено специальное совещание. Мы будем продолжать делать перекрытия, выдерживая график, успеем все подтянуть. Проблемой это не станет. Что касается затрат, то они лягут на плечи подрядчика. Разумеется, никто не пострадал», — цитирует Камина «Р-Спорт».

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Сочи.

Также по теме
    Другие новости
    Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38