На авиабазе под Пермью погиб солдат-срочник

20/04/2017 - 13:41 (по МСК)

На авиабазе под Пермью в ночь на четверг, 20 апреля, погиб солдат-срочник. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на председателя Союза призывников России Марсель Хазиев.

«По нашим сводкам прошла такая информация, что солдат-срочник из Челябинской области погиб в ночь на 20 апреля. Мы держим ситуацию на контроле», — отметил Хазиев.

В главном военном следственном управлении Следственного комитета смерть срочника подтвердили. В ведомстве отметили, что «в настоящий момент следователи работают» на территории авиабазы.

Агентство Ura.ru сообщает о том, что на авиабазе Большое Савино в поселке Сокол покончил с собой 21-летний срочник. Источник в правоохранительных органах рассказал, что он служил в военной части № 88503 в охране 764-го истребительного полка. Причины самоубийства не называется.

По данным агентства, речь идет о Максиме Михайлове, который был призван в армию 3 декабря прошлого года военкоматов города Карталы в Челябинской области. 

 

Также по теме
    Другие новости
    В Грузии продолжаются акции протеста против закона об «иноагентах» Сегодня в 19:57 Власти Татарстана планируют привлекать подростков к работе на оборонных заводах Сегодня в 19:56 В России возбудили дело против беженки из Украины, которая выбросила новорожденного. Ее изнасиловал российский военный Сегодня в 19:55 Блогера-сыроеда Максима Лютого, сын которого умер от истощения, приговорили к восьми годам колонии Сегодня в 19:54 Суд арестовал мужчину по обвинению в фиктивной регистрации фигурантов дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 19:53 В Евпатории сгорел частный зоопарк. Погибли 200 животных Сегодня в 15:51 Владимир Зеленский подписал закон о мобилизации Сегодня в 15:50 В Грузии могут уже сегодня принять закон «об иноагентах» в первом чтении, несмотря на массовые протесты Сегодня в 15:05 Басманный суд заочно арестовал бывшего главреда Дождя Михаила Зыгаря Сегодня в 15:03 В правительстве одобрили законопроект, который даст силовикам доступ к врачебной тайне Сегодня в 14:47