Netflix выпустит спин-офф «Карточного домика»

31/10/2017 - 12:30 (по МСК)

Netflix планирует выпустить спин-офф сериала «Карточный домик». Об этом сообщает Variety.

По информации издания, студия Media Rights Capital находится на ранних стадиях разработки нескольких идей потенциального сериала. Одна из концепций спин-оффа вращается вокруг персонажа «Карточного домика» Дага Стэмпера — помощника главного героя Фрэнка Андервуда, которого играет Кевин Спейси. Кроме того, изучаются еще две идеи для спин-оффа, действие которого будет проходить во вселенной «Карточного домика».

Netflix и Media Rights Capital не прокомментировали эту информацию.

Ранее Netflix сообщил, что шестой сезон сериала «Карточный домик» станет последним. Дата его премьеры на данный момент неизвестна.

Политическая драма «Карточный домик» выходит на Netflix с 2013 года. Американский сериал Бо Уиллимона и Дэвида Финчера является адаптацией одноименного сериала BBC по роману Майкла Доббса. 

Ранее актер Энтони Рэпп обвинил в домогательствах актера Кевина Спейси, исполняющего главную роль в «Карточном домике». По словам Рэппа, когда ему было 14 лет, Спейси пригласил его к себе на вечеринку и начал домогаться. Спейси сказал, что не помнит этого, но извинился перед Рэппом. Он также совершил каминг-аут, заявив, что у него были отношения с мужчинами и женщинами, но в последнее время он «выбирает путь мужчины-гея».

Другие новости
Петербургского физика приговорили к семи годам колонии по делу о госизмене Сегодня в 15:16 Песков отказался обсуждать философа Ивана Ильина, в честь которого назвали научный центр в РГГУ Сегодня в 15:15 Квентин Тарантино передумал снимать свой последний фильм «Кинокритик» Сегодня в 15:13 Парламентская ассамблея Совета Европы отказалась признавать Путина легитимным президентом и призвала к деколонизации России Сегодня в 12:52 Протестующие в Тбилиси потребовали отозвать закон об «иноагентах» и освободить задержанных Сегодня в 00:07 Жители поселка под Оренбургом возвели дамбу, которая спасла их от наводнения Сегодня в 00:05 В Москве призывники получают СМС с призывом явиться в военкомат под угрозой штрафа Сегодня в 00:04 «Важные истории»: число жертв из-за наводнения в Оренбургской области выросло до семи человек Сегодня в 00:03 Французские власти конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной Сегодня в 00:03 Минюст внес Фонд Бориса Немцова в реестр «нежелательных» организаций Сегодня в 00:02