«Спартак» обыграл ЦСКА в московском дерби

30 апреля 2017
859 1

Московский «Спартак» победил ЦСКА в матче 26-го тура чемпионата России по футболу со счетом 2:1, передает «Интерфакс».

Первый тайм матча закончился со счетом 1:1. В начале второго тайма «Спартак» вышел вперед благодаря голу Дениса Глушакова.

Болельщики ЦСКА во втором тайме зажгли пиротехнику, дым от которой распространился на игровое поле «ВЭБ Арены» в Москве. Болельщиков после этого попросили не использовать пиротехнику.

«Спартак» лидирует в турнирной таблице чемпионата, набрав 60 очков. У ЦСКА — 50 очков и второе место.

Комментарии (0)
Одна из выживших при крушении самолета на Кубе умерла в больнице Сегодня в 05:33 Трамп рассказал о возобновлении переговоров с КНДР Сегодня в 04:39 Прокуратура сняла обвинение в коррупции с бывшего главы УЕФА Мишеля Платини Сегодня в 03:51 Мединский назвал «неприличными» жалобы киносетей на политику Минкультуры Сегодня в 03:03 РБК узнал об обещании Путина не наказывать иностранный бизнес за исполнение санкций Сегодня в 01:32 Бывшего заместителя гендиректора Спецстроя арестовали по делу о хищениях на Восточном Сегодня в 00:11 Apple запустила сайт с персональными данными пользователей Вчера в 22:29 В Петербурге отказались дать площадку Театру.doc из-за звонка ФСБ Вчера в 22:07 Илон Маск решил зарегистрировать домен для своего сайта Pravda. Он оказался занят «Украинской правдой» Вчера в 21:29 СМИ узнали о встрече Вексельберга с адвокатом Трампа перед инаугурацией Вчера в 21:43