В Туле пропал глава торговой сети «СПАР. Центральный регион»

10/02/2016 - 00:27 (по МСК)

Генеральный директор компании «Спар Центральный регион» Антон Белобрагин исчез под Тулой, его автомобиль Lexus обнаружили за городом, сообщает «Российская газета».

По данным издания, машину Белобрагина нашли в кювете на неосвещенном участке дороги, ведущей с трассы М-2 в сторону поселка Косая Гора. В сообщении отмечается, что из-за резкого поворота и спуска автомобиль было трудно заметить.

Газета упоминает возможное обнаружение в салоне машины пятен крови. Пассажирская дверь была открыта, хотя бизнесмен обычно сам управлял автомобилем.

На сайте СК говорится, что следователи начали доследственную проверку по факту исчезновения «владельца автомобиля Lexus, принадлежащего предпринимателю 1969 года рождения». Имя Белобрагина при этом не упоминается, однако предпринимателю также 46 лет. В ведомстве отмечают, что об исчезновении владельца машины сообщили родственники.

По предварительным данным, накануне вечером пропавший мужчина уехал с собственной фирмы в поселке Мясново, а затем автомобиль был обнаружен с «повреждениями стекла водительской двери, а также наслоениями вещества бурого цвета на руле и внутренней поверхности водительской двери, которое может быть следами крови». Следователи не исключают похищения бизнесмена.

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45