«Сожалею, если кого-то из вас обидел своим творчеством». Семен Слепаков поблагодарил сборную России по футболу

08/07/2018 - 21:53 (по МСК)

Комик Семен Слепаков, который за три дня до начала чемпионата мира по футболу обнародовал песню со словам «И всем очевидно, что грустный Черчесов не слепит конфетку из этих балбесов», поблагодарил в инстаграме сборную России. Она вышла в 1/4 финала ЧМ и накануне, 7 июля, проиграла хорватской команде.

«Это пост благодарности и поддержки сборной России по футболу. Парни, вы реально крутые. Сожалею, если кого-то из вас обидел своим творчеством. Все шло честно, от сердца. От чувства безнадеги, которая до начала чемпионата заполняла все», — отметил Слепаков. 

По его словам, «было мощно и феерично». «Для меня вы не проиграли, а красиво отошли в сторону, как вежливые хозяева, которые все самое лучшее отдают гостям. У вас есть повод гордиться собой, так как мы гордимся вами», — заключил комик.

Свой пост он сопроводил фотографией, на которой левую руку положил себе на голову, а правой отдал честь. Этот же жест сделал нападающий сборной России Артем Дзюба после третьего гола, забитого во время матча с египетской командой 19 июня.

 

Это пост благодарности и поддержки сборной России по футболу. Парни, вы реально крутые. Сожалею, если кого-то из вас обидел своим творчеством. Все шло честно, от сердца. От чувства безнадеги, которая до начала чемпионата заполняла все. Теперь не так. Спасибо вам за это. Было мощно и феерично. Для меня вы не проиграли, а красиво отошли в сторону, как вежливые хозяева, которые все самое лучшее отдают гостям. У вас есть повод гордиться собой, так как мы гордимся вами.

Публикация от Семен Слепаков (@slepakovsemyon)

 

За три дня до начала чемпионата мира по футболу, 11 июня, Слепаков обнародовал песню, посвященную чемпионату мира и сборной России. «В общем, все хорошо, только есть одно „но“: команда у нас, прямо скажем, говно. Ребята играют настолько хреново, что не подобрать для них слова иного. И всем очевидно, что грустный Черчесов конфетку не слепит из этих балбесов», — говорилось в песне. Далее в ней рассказывалось, что тренером сборной России должен стать глава Чечни Рамзан Кадыров.

24 июня, после того как российская команда обыграла сборные Саудовской Аравии и Египта на групповом этапе ЧМ, Слепаков и группа «Ленинград» опубликовали песню о победах россиян.

 

Другие новости
Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00