В Москве из Mercedes сотрудника ФСБ украли сумку Calvin Klein с документами

09/03/2017 - 19:12 (по МСК)

На юге Москвы из автомобиля сотрудника ФСБ украли сумку с удостоверением и пропуском на объекты ведомства, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в полицию обратился 27-летний сотрудник ФСБ. Он объяснил, что из его автомобиля Mercedes С300, припаркованного на улице Симоновский Вал, неизвестный, разбив стекло, украл сумку Calvin Klein.

Потерпевший рассказал, что сумке находились паспорт на его имя, удостоверение сотрудника ФСБ, водительское удостоверение, ключи от работы, печать ФСБ, пропуск на объекты ведомства.

Полиция проводит проверку по факту инцидента.

Также по теме
    Другие новости
    «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Сегодня в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Сегодня в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Сегодня в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Сегодня в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Сегодня в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Сегодня в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Сегодня в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Сегодня в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Сегодня в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Сегодня в 19:29