СМИ узнали о ДТП в Москве с участием сына Силуанова

04/09/2017 - 22:04 (по МСК)

Сын министра финансов Антона Силуанова попал в аварию на востоке Москвы. Он ехал на мотоцикле, когда произошло столкновение с автомобилем, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на неназванный источник.

По предварительным данным, ДТП произошло на улице Жебрунова в районе Сокольники. Как сообщает телеканал, Глеб Силуанов получил травмы.

Информацию об аварии с участием сына Силуанова подтверждает и «Комсомольская правда». По данным издания, она произошла на прошлой неделе. Источник газеты в правоохранительных органах рассказал, что, по предварительным данным, автомобиль не уступил мотоциклисту дорогу при повороте. «Удар был не очень сильным. Однако молодой человек упал с мотоцикла», — цитирует своего собеседника газета. 

По неподтвержденным данным, Глеб Силуанов получил сотрясение головного мозга. Его госпитализировали в больницу, но его состоянию здоровья, как сообщает«Комсомольская правда», ничего не угрожает.

Znak.com со ссылкой на информацию паблика Mash во «ВКонтакте» сообщает, что авария произошла 3 сентября. Однако сейчас запись Mash в социальной сети удалена.

Дежурный пресс-службы ГИБДД Москвы заявил РБК, что не будет комментировать эти сведения. «Мы не можем комментировать данное ДТП. Это не наше решение, но никаких комментариев дать не могу», — заявил он.

Также по теме
    Другие новости
    Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00