При жесткой посадке легкомоторного самолета в Подмосковье погибли два человека

07/11/2020 - 16:13 (по МСК)

Возле подмосковного города Люберцы легкомоторный самолет «Цессна» совершил жесткую посадку, погибли два человека. Об этом сообщают РИА Новости и «Интерфакс» со ссылкой на источники. Позже МЧС подтвердил их гибель.

Фото: МЧС России

По данным «Интерфакса», погибли пилот и пассажир. Находился ли еще кто-то в самолете, неизвестно. Инцидент произошел возле поселка Чкаловский. Самолет продолжает гореть, отметил источник агентства. 

Дополнено. Один из погибших при крушении самолета — ведущий ток-шоу «ДНК» и соведущий шоу «Звезды сошлись» на НТВ Александр Колтовой, сообщает Baza. 

При этом телеграм-каналы Mash и «112» сообщают, что самолет потерпел крушение. На видеозаписи, снятой очевидцами, видно, как загоревшийся самолет падает в поле. 

Проводится доследственная проверка, пишет ТАСС со ссылкой на Московское межрегиональное следственного управления на транспорте СК. В МЧС рассказали, что у самолета был неисправный двигатель. 

Другие новости
Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38 Израиль нанес удар по территории Ирана беспилотниками Сегодня в 14:36 Российские войска обстреляли Днепропетровскую область, есть погибшие Сегодня в 14:36 В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34