Forbes запустил «умного» бота для Telegram

23/02/2016 - 18:43 (по МСК)

Американское издание журнала Forbes запустило «умного» бота для мессенджера Telegram, который способен отвечать на вопросы пользователей, говорится на сайте издания во вторник, 23 февраля. 

В сообщении говорится, что бот полностью автоматизирован. Бот способен отвечать на вопросы пользователей (правда, только на английском языке); в качестве ответов на них он предлагает прочесть материалы журнала по заданной или релевантной теме.

Дважды в день бот будет присылать самые интересные материалы журнала.

Через бота можно подписаться на рассылку материалов по теме, которые интересует читателя.

Также в окне переписки с ботом есть несколько кнопок, при нажатии на которые появляются самые популярные материалы, новости рынков, и новости по определенным категориям запроса.   

Для того, чтобы подписаться на бота, нужно перейти по этой ссылке. 

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45