Слуцкий уйдет с должности тренера сборной России по футболу

25/06/2016 - 17:27 (по МСК)

Российский футбольный союз начнет поиски нового главного тренера сборной России по футболу уже с 25 июня, сообщает в субботу, 25 июня, ТАСС со ссылкой на министра спорта Виталия Мутко. 

Фото: Дмитрий Лебедев/Коммерсантъ

«Вопросом поиска нового главного тренера займемся с сегодняшнего дня», — сказал Мутко.

Министр также рассказал, что Леонид Слуцкий, который работал главным тренером сборной России по футболу, решил сосредоточиться на работе в ЦСКА. 

РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщает, что кандидатами на пост нового главного тренера сборной России являются Станислав Черчесов и Курбан Бердыев.

После того, как сборная России по футболу не смогла выйти из группового этапа на чемпионате Европы, Слуцкий заявил, что намерен уйти с должности главного тренера. 

Сборная России в своем последнем матче на Евро-2016 уступила команде Уэльса и не смогла выйти в плей-офф. Встреча завершилась со счетом 3:0. Российская команда набрала одно очко в трех матчах турнира и заняла последнее место в группе B.

Также по теме
    Другие новости
    Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38