«Слухи, как обычно, сильно преувеличены». Дмитрий Быков — о своем состоянии

22/04/2019 - 15:55 (по МСК)

Писатель Дмитрий Быков впервые после госпитализации рассказал в соцсетях о своем состоянии. По его словам, слухи на эту тему, «как обычно, сильно преувеличены», а он надеется как можно быстрее вернуться к работе.

Быков поблагодарил врачей и всех, кто его поддерживал.

Дмитрий Быков почувствовал себя плохо в аэропорту Уфы 16 апреля. Его госпитализировали в стабильно тяжелом состоянии и ввели в искусственную кому, а затем перевезли в московский НИИ имени Бурденко. СМИ называли разные диагнозы, в том числе инфаркт головного мозга, но это не подтвердилось. Писатель пришел в себя 21 апреля.

 

Также по теме
    Другие новости
    Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00 Гладков заявил, что с начала войны погибли 120 мирных жителей Белгородской области Сегодня в 15:58 В Малайзии во время учений столкнулись два военных вертолета, погибли десять членов экипажа Сегодня в 15:52 В результате обстрела Одесской области пострадали девять человек Сегодня в 15:17 В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52