Очевидец рассказал о госпитализации темнокожего мужчины после нападения в Москве

02/07/2018 - 11:39 (по МСК)

В центре Москвы в ночь на 2 июля «скорая помощь» госпитализировала темнокожего мужчину, рассказал Дождю очевидец. По его данным, пострадавшего ударили ногой по голове.

Инцидент произошел у Большого Москворецкого моста. По словам собеседника, он увидел лежащего человека и узнал о произошедшем от нескольких находившихся рядом очевидцев. Они рассказали, что к темнокожему прохожему подошел мужчина и между ними начался конфликт. После того как прохожий показал ему средний палец, он ударил его ногой по голове, а затем убежал.

Как видно на предоставленном собеседником Дождя видео, пострадавший потерял сознание. Его увезла «скорая помощь». Рядом с ним находились сотрудники полиции.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве Дождю сказали, что не располагают информацией об инциденте.

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27