Более трех тысяч человек эвакуировали из одной из башен «Москва-сити»

07/09/2017 - 16:21 (по МСК)

Из одной из башен бизнес-центра «Москва-сити» эвакуированы 3,5 тысячи человек после обнаружения подозрительного предмета. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник. 

Собеседник агентства уточнил, что подозрительный предмет был обнаружен по адресу Пресненская набережная, 8, стр. 1 на первом этаже офисного здания. Предмет осматривают кинологи.

В пресс-службе столичного главка полиции сообщили «Интерфаксу», что в связи с информацией о неизвестном предмете «столичные полицейские проводят стандартные проверочные мероприятия, осматривают помещения». «На период проведения проверки для обеспечения безопасности граждане выведены из здания», — рассказали в пресс-службе.

Агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что подозрительный предмет был обнаружен в кафе, а из здания были эвакуированы около 300 человек.  

На месте работает полиция и сотрудники МЧС, ведется проверка.

Также по теме
    Другие новости
    Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38 Израиль нанес удар по территории Ирана беспилотниками Сегодня в 14:36 Российские войска обстреляли Днепропетровскую область, есть погибшие Сегодня в 14:36 В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34