Россия уступила Швеции в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею

16 мая 2018
4 417

Хоккейная сборная России уступила команде Швеции в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Дании. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу шведов.

В первом периоде шайбу в ворота шведов забросил Кирилл Капризов. Во втором периоде ответную шайбу забросил Мика Зибанежад, а затем Рикард Ракелль вывел шведскую команду вперед. В третьем периоде автором еще одного гола стал Маттиас Экхольм.

По итогам игры Швеция в группе А занимает первое место с 20 очками, а Россия с 16 баллами — второе. В четвертьфинале российская команда встретится со сборной Канады, Швеция сыграет с Латвией, США — с Чехией, а Швейцария — с Финляндией. Матчи четвертьфинала намечены на 17 мая.

В Курганской области задержали члена «Единой России» по подозрению в незаконной охоте на косуль Сегодня в 18:18 Предложенные Путиным меры социальной поддержки обойдутся бюджету в 100-120 млрд рублей в год Сегодня в 18:47 Националиста Дмитрия Демушкина досрочно отпустили из колонии Сегодня в 17:30 На жительницу Махачкалы, которая пожаловалась на избиение в полиции, завели уголовное дело Сегодня в 17:57 Ученики курганской школы нашли в супе мясо с белыми отростками. После этого им запретили приносить в столовую телефоны Сегодня в 18:39 В Сургуте последователи «Свидетелей Иеговы» заявили о пытках в здании СК Сегодня в 16:22 Клиент Альфа-банка пожаловался, что его паспортные данные «слили» в интернет. Банк начал проверку Сегодня в 17:17 В Архангельске 63-летнего активиста оштрафовали за репосты во «ВКонтакте» Сегодня в 15:42 Студенты МГУ попросили ректора добиться наказания силовиков за пытки Азата Мифтахова Сегодня в 14:32 Бывшего начальника ярославской колонии отправили под домашний арест по делу о пытках Сегодня в 14:19