Съемки «Теории большого взрыва» отложили из-за требований актеров повысить гонорары

31/07/2014 - 18:16 (по МСК)

Съемки восьмого сезона сериала «Теория большого взрыва» отложили на неопределенный срок из-за требований актеров увеличить им зарплаты. Об этом пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на заявление Warner Bros Television.

Работа над новым сезоном должна была начаться 30 июля, но актеры Джим Парсонс (играет Шелдона Купера), Кейли Куоко (Пенни), Кунал Найяр (Радж Кутраппали) и Саймон Хелберг (Говард Воловиц) не явились на репетицию.

Компания-производитель сериала и исполнители главных ролей не смогли достичь договоренности относительно гонораров, в связи с чем контракты на новый сезон не были подписаны.

Парсонс, Куоко, а также Джонни Галэки (играет Леонардо Хофстедтера) вели с Warner Bros Television переговоры о повышении зарплаты с сентября. Они требуют увеличить гонорар с 325 тысяч до миллиона долларов за эпизод. Хелберг и Найяр также требуют повышения. Другие актеры сериала, Маим Бялик и Мелисса Ройч, уже подписали контракты на новый сезон, в которых предусмотрено существенное повышение гонораров.

Американская премьера восьмого «Теории большого взрыва» запланирована на 22 сентября. Создатели сериала рассчитывают, что задержка съемок не отразится на дате премьеры.

Другие новости
В Грузии продолжаются акции протеста против закона об «иноагентах» Сегодня в 19:57 Власти Татарстана планируют привлекать подростков к работе на оборонных заводах Сегодня в 19:56 В России возбудили дело против беженки из Украины, которая выбросила новорожденного. Ее изнасиловал российский военный Сегодня в 19:55 Блогера-сыроеда Максима Лютого, сын которого умер от истощения, приговорили к восьми годам колонии Сегодня в 19:54 Суд арестовал мужчину по обвинению в фиктивной регистрации фигурантов дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 19:53 В Евпатории сгорел частный зоопарк. Погибли 200 животных Сегодня в 15:51 Владимир Зеленский подписал закон о мобилизации Сегодня в 15:50 В Грузии могут уже сегодня принять закон «об иноагентах» в первом чтении, несмотря на массовые протесты Сегодня в 15:05 Басманный суд заочно арестовал бывшего главреда Дождя Михаила Зыгаря Сегодня в 15:03 В правительстве одобрили законопроект, который даст силовикам доступ к врачебной тайне Сегодня в 14:47