Сборная Россия по футболу сыграла вничью с Норвегией

31 мая 2014
1 278

Сборная России по футболу сыграла вничью против сборной Норвегии в товарищеском матче, который состоялся в Осло.

Встреча закончилась со счетом 1:1. В дебюте матча, на 4-й минуте, сборную России вывел вперед Олег Шатов, а на 77-й минуте матча Андерс Конрадсен сравнял счет.

В понедельник Россия победила Словакию в Санкт-Петербурге после гола Александра Кержакова в концовке – 1:0. Свой следующий товарищеский матч подопечные Фабио Капелло проведут в Москве против команды Марокко.

Матч состоится на стадионе «Локомотив» в Черкизово 6 июня. Уже 7 июня сборная России улетает в Бразилию, где выступит на чемпионате мира.

В Госдуму внесли законопроект о штрафах за недостоверную информацию Сегодня в 15:31 Сенаторы предложили арестовывать за «явное неуважение» к государству в интернете Сегодня в 15:19 Пономарева попросили перевести в камеру для некурящих. В спецприемнике сообщили, что таких нет Сегодня в 15:02 МВД закупит для полицейских восемь тысяч электрошокеров на 80 млн рублей Сегодня в 15:42 Аркадий Бабченко подал в ЕСПЧ иск против России Сегодня в 14:49 Полиция задержала двух братьев подозреваемого в стрельбе в Страсбурге Сегодня в 14:28 Власти петербургского района потратят 17 млн рублей на воспитание патриотизма у молодежи Сегодня в 14:26 МВД назвало недостоверной информацию о запрете полицейским ходить на концерты исполнителей, критикующих власть Сегодня в 13:50 В Перми школам запретили отстранять детей от занятий из-за цвета волос Сегодня в 13:11 Москалькова: Путин попросил выяснить причины отмены концертов рэперов Сегодня в 13:08