Сборная Голландии обыграла чилийцев и вышла в плей-офф с первого места в группе B

23/06/2014 - 21:55 (по МСК)

Сборная Голландии одержала свою третью победу в группе B на чемпионате мира. На этот раз поверженными оказались чилийцы.

Оба гола голландцы забили во втором тайме: отличились вышедшие на замену Лерой Фер и Мемфис Депай.

Таким образом Голландия набрала 9 очков и осталась на первом месте в группе B. Чилийцы с шестью очками стали вторыми и также прошли в 1/8 финала турнира.

Отметим, что на поле в составе голландцев не вышел капитан Робин ван Перси, защитник Бруно Мартинс Инди и полузащитник Джонатан де Гузман, игравшие в матчах с Испанией и Австралией. В то же время у чилийцев на поле не вышел полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль.

Соперники голландцев и чилийцев по 1/8 определятся в матчах третьего тура в группе A. Напомним, поединки Камеруна с Бразилией и Хорватии с Мексикой начнутся в полночь с 23 на 24 июня (время московское).

Также по теме
    Другие новости
    Байден подписал закон о помощи Украине Сегодня в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Сегодня в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25