Греф пригласил индийского йога на лекцию в Сбербанк

03/11/2017 - 20:31 (по МСК)

На следующей неделе с лекцией для сотрудников Сбербанка выступит индийский йогин и мистик Садхгуру. Он также проведет тренинги для работников, рассказал The Bell источник, близкий к организаторам встречи и к банку.

Садхгуру пригласил лично глава Сбербанка Герман Греф. В расписании йога эта встреча не указана, так как «это мероприятие не для всех», пояснил собеседник.

Мистик прочтет сотрудникам банка лекцию «О развитии человека». Ранее Садхгуру уже читал для сотрудников Google лекцию о развитии сознания,  в медицинской школе Йельского университета Садхгуру рассказывал о сохранении радости жизни. На площадке Всемирного банка йог читал лекцию, посвященную тому, как достичь глобального благополучия, на форуме в Давосе – о применении древней мудрости в решении современных задач. 

Как отмечает The Bell, Греф уже ранее приглашал на лекции для своих сотрудников нередко экспертов из разных сфер деятельности. В компанию приезжали доктор философии Джанелл Барлоу, незрячий скалолаз Эрик Вайнмэйер и профессор экономики Нью-Йоркского университета Нуриэль Рубини. 

 

Также по теме
    Другие новости
    Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38 Израиль нанес удар по территории Ирана беспилотниками Сегодня в 14:36 Российские войска обстреляли Днепропетровскую область, есть погибшие Сегодня в 14:36 В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16