РЖД начала предупреждать об изменениях в расписании поездов по смс

23/09/2019 - 17:11 (по МСК)

«Российские железные дороги» начали предупреждать пассажиров об изменениях в расписании поездов с помощью смс. Об этом говорится на сайте компании.

Сообщения касаются изменений в графике движения поезда, на который куплен билет.

Для их получения пассажиру нужно указать номер своего мобильного телефона, при последующих покупках номер будет указываться автоматически.

При этом в РЖД заверили, что номера не будут использоваться для рекламы и маркетинговых рассылок.

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Другие новости
Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23