Ростуризм подтвердил гибель россиян в Индии

10/06/2014 - 18:53 (по МСК)

Все пострадавшие в ДТП на севере Индии 10 июня являются россиянами. Двое пассажиров упавшего в реку автобуса погибли, заявила пресс-секретарь Ростуризма Ирина Щеголькова. Об этом 10 июня сообщает «Интерфакс».

По словам Щегольковой, двое россиян погибли, десять получили травмы и еще один числится пропавшим без вести. Все пострадавшие находятся в госпитале Джолигранд в Дихрадуне.

«Пять-семь россиян находятся в тяжелом состоянии. Из Дели в больницу уже выехали российские врачи и сотрудники посольства», — уточнила пресс-секретарь Ростуризма.

Другие новости
Парламентская ассамблея Совета Европы отказалась признавать Путина легитимным президентом и призвала к деколонизации России Сегодня в 12:52 Протестующие в Тбилиси потребовали отозвать закон об «иноагентах» и освободить задержанных Сегодня в 00:07 Жители поселка под Оренбургом возвели дамбу, которая спасла их от наводнения Сегодня в 00:05 В Москве призывники получают СМС с призывом явиться в военкомат под угрозой штрафа Сегодня в 00:04 «Важные истории»: число жертв из-за наводнения в Оренбургской области выросло до семи человек Сегодня в 00:03 Французские власти конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной Сегодня в 00:03 Минюст внес Фонд Бориса Немцова в реестр «нежелательных» организаций Сегодня в 00:02 Петербургского декоратора Николая Конашенка включили в реестр «террористов и экстремистов». Его арестовали за посты о теракте в «Крокусе» Сегодня в 00:01 В Евросоюзе заявили, что закон об «иноагентах» может усложнить путь Грузии в ЕС Сегодня в 00:01 Суд отправил на пересмотр дело ученого Валерия Голубкина, осужденного на 12 лет по делу о госизмене Сегодня в 00:00