Российские туристы сообщили о многочасовой задержке рейса из Бангкока

08/11/2014 - 20:50 (по МСК)

Рейс авиакомпании «Северный ветер» из столицы Таиланда Бангкока в Москву задерживается на пять часов по неизвестным причинам, сообщила Дождю вечером 8 ноября по московскому времени одна из пассажирок.

По ее словам, самолет должен был вылететь в 11:00 по местному времени, однако туристам сообщили о переносе вылета на 19:00.

С момента регистрации пассажиров на рейс прошло около пяти часов.

Им выдали ваучеры на покупку еды, однако, по словам туристки, суммы не хватает для полноценного питания пассажиров, среди которых много женщин и детей.

В компании-туроператоре Pegas Touristik Дождю сообщили, что рейс задерживается по техническим причинам и в ближайшее время пассажиров разместят в гостинице. В авиакомпании «Северный ветер» комментарий получить не удалось.

Согласно информации онлайн-табло на сайте «Шереметьево», рейс номер 2722 по расписанию должен был приземлиться в московском аэропорту в 01:15, однако был задержан.

Другие новости
Протестующие в Тбилиси потребовали отозвать закон об «иноагентах» и освободить задержанных Сегодня в 00:07 Жители поселка под Оренбургом возвели дамбу, которая спасла их от наводнения Сегодня в 00:05 В Москве призывники получают СМС с призывом явиться в военкомат под угрозой штрафа Сегодня в 00:04 «Важные истории»: число жертв из-за наводнения в Оренбургской области выросло до семи человек Сегодня в 00:03 Французские власти конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной Сегодня в 00:03 Минюст внес Фонд Бориса Немцова в реестр «нежелательных» организаций Сегодня в 00:02 Петербургского декоратора Николая Конашенка включили в реестр «террористов и экстремистов». Его арестовали за посты о теракте в «Крокусе» Сегодня в 00:01 В Евросоюзе заявили, что закон об «иноагентах» может усложнить путь Грузии в ЕС Сегодня в 00:01 Суд отправил на пересмотр дело ученого Валерия Голубкина, осужденного на 12 лет по делу о госизмене Сегодня в 00:00 Парламент Грузии одобрил в первом чтении законопроект об «иноагентах» Вчера в 13:38