Российские хоккеисты обыграли Словению на Олимпиаде со счетом 8:2

16 февраля, 12:56
1 069

Российские хоккеисты выиграли матч со сборной Словении на Олимпийских играх. Матч завершился со счетом 8:2 в пользу российских спортсменов.

Больше всего шайб российские хоккеисты забросили во втором периоде — пять. В первом периоде они забросили две шайбы, в третьем — одну.

Сборная Словении забила одну шайбу в первом периоде, а вторую — за полминуты до конца матча.

Российские хоккеисты 14 февраля проиграли сборной Словакии в первом матче на Олимпиаде. Встреча завершилась со счетом 3:2. Тогда же сборная США проиграла сборной Словении с аналогичным счетом. В матче 16 февраля США обыграли сборную Словакии со счетом 2:1.