Российские хоккеисты проиграли Словакии в первом матче на Олимпиаде

14 февраля, 17:33
2 402

Российские хоккеисты проиграли сборной Словакии в первом матче на Олимпиаде. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу словацких спортсменов.

В начале первого периода россияне забросили две шайбы в ворота соперников. Сначала забил Владислав Гавриков, а потом — Кирилл Капризов. Однако в этом же периоде сборной Словакии удалось сравнять счет.

Второй период завершился без заброшенных шайб. В начале третьего периода шайбу в ворота россиян забросил Петер Черешняк.

Сейчас российские хоккеисты занимают последнее место в своей подгруппе после первого тура.

Российские спортсмены на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане выступают под нейтральным флагом. В начале декабря Международный олимпийский комитет (МОК) отстранил россйискую сборную от участия в играх из-за нарушения антидопинговых правил.

На Украине разбился истребитель Су-27 Сегодня в 16:40 В Подмосковье участковый пострадал при взрыве боеприпаса Сегодня в 16:13 Путин о рэпе: больше всего беспокоят наркотики Сегодня в 15:53 Внучка Маяковского рассказала о возвращении мастерской. Выселения художников требовали власти Москвы Сегодня в 14:52 Международный союз биатлонистов не стал отстранять россиян из-за обвинений Австрии Сегодня в 14:21 В Киеве начался объединительный собор по созданию новой православной церкви Сегодня в 13:45 Суд в Техасе признал неконституционной систему медстрахования Obamacare Сегодня в 13:09 СМИ сообщили о снятии ограничений с российских бизнесменов на участие в форуме в Давосе Сегодня в 12:14 Рязанская прокуратура проверит песни группы «Френдзона» Сегодня в 10:44 Минобороны: Пентагон трое суток игнорирует предложение Шойгу обсудить договор о ракетах Сегодня в 10:22