Россиянин Марк Кондратюк стал чемпионом Европы по фигурному катанию

14/01/2022 - 23:25 (по МСК)

Российский фигурист Марк Кондратюк стал чемпионом Европы в мужском одиночном катании. В конце декабря Кондратюк стал чемпионом России.

Фото: ТАСС

Второе место занял итальянец Даниэль Грассль, третье — латвиец Денис Васильев.

Четвертое и пятое места заняли россияне Андрей Мозалев и Евгений Семененко.

После проката коротких программ весь пьедестал занимали российские фигуристы, однако и Мозалев, и Семененко допустили ошибки в произвольных программах.

Накануне российские спортивные пары заняли весь пьедестал на чемпионате Европы, который проходит в эстонском Таллине.

14 января с ритм-танцем выступили танцевальные пары, российские дуэты заняли первые два места.

15 января с произвольной программой выступят женщины и танцевальные пары.

Другие новости
«Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05