Россия сыграет с Хорватией в четвертьфинале ЧМ

1 июля 2018
10 297

Хорватия обыграла Данию в 1/8 чемпионата мира по футболу. Она встретится со сборной России в 1/4 финала турнира.

Основное и дополнительное время завершилось вничью (1:1). На первой минуте забил датчанин Матиас Йоргенсен. На четвертой минуте счет сравнял Марио Манджукич. В серии пенальти сборная Хорватии выиграла со счетом 3:2.

Ранее сборная России обыграла Испанию и вышла в 1/4 финала чемпионата. Основное и дополнительное время матча также закончилось со счетом 1:1. Россияне одержали победу в серии пенальти со счетом 4:3.

Матч между Россией и Хорватией состоится 7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи. 6 июля в Нижнем Новгороде в 1/4 финала чемпионата сыграют национальные сборные Франции и Уругвая.